1. Главная »
  2. Игровой Зал »
  3. Gonzo's Quest Extreme

Игровой автомат Gonzo’s Quest Extreme

Игровой автомат Gonzo's Quest Extreme

Игровой автомат Gonzo’s Quest Extreme – один из первых слотов компании NetEnt, удерживающий собственную популярность почти 10 лет. И это немудрено, ведь максимальный выигрыш при минимальной ставке – 37 500 монет. А в бонуске этот показатель возрастает до 187 500 монет. Максимально же зарегистрированый выигрыш составляет более 500 000 монет!

Принимайте предложения играть на деньги и преумножайте полученные несметные богатства. Но если же вы решаете играть бесплатно, просто получайте удовольствие от виртуальных приключений онлайн.

Интерфейс игрового автомата Gonzo’s Quest Extreme

Внешний вид соответсвует его задумке: каменные знаки, преобладание золотисто-коричневых тонов, звуки дикой природы. Особенности «однорукого» заключаются в отсутствии стандартных барабанов: при прокрутке камни падают сверху. Удачная комбинация взрывается и на ее место смещается верхний ряд, образуя еще одну комбинацию в рамках одного спина. Каждое такое смещение сопровождается повышением множителя – от х2 до х5.

Цена спина от 20 до 100 монет, цена линии – от 1 до 5 монет. По умолчанию, активны все 20 полос и изменять их число нельзя.

Управление слотом

На панели управления автоматом, помимо стандартной кнопки прокрутки и максимальной ставки Max Bet, можно выставить авто-режим игры AutoPlay. Также имеется кнопка повышения/понижения номинала монеты Coin Value и уровня ставки Bet Level, а также «информация» – Info: короткая справка по особенностям игры.

Основные детали автомата

В этом слоте присутствует привычный Скаттер – это дает шанс даже в демо-режиме поднять выигрыш до 4,2% при х3 и выше. Если же Скаттеры выпадают на 3-х первых барабанах одновременно, то игрок получает множитель х15. В обычной игре можно выиграть 2500 монет за полную линию синих камней (самых дорогих). Представьте, сколько вы сможете выиграть на предельной ставке!

На барабанах Гонзо Квест Экстрим можно также увидеть Wild символ, который представлен как знак вопроса. Он появляется на 2 и 4 барабанах. А это значит, что щедрость в игре на реальные деньги удваивается.

Базовые символы Gonzo’s Quest Extreme и их коэффициенты выплат:

  • голубой камень: от 3 до 50;
  • розовый камень: от 4 до 75;
  • желтый камень: от 5 до 100;
  • фиолетовый камень: от 10 до 200;
  • золотой камень: от 15 до 500;
  • зеленый камень: от 20 до 1000;
  • синий камень: от 50 до 2500.

Дополнительные привелегии

Приятной плюшкой в Gonzo’s Quest Extreme является бонусный раунд. Он активируется при выпадении 3 и больше Скаттеров одновременно. Это дает шанс преумножить выигрыш не до стандартных х5, а до целых х15!

Также нельзя оставить без внимания уникальную опцию «Лавина»: при ее активации выигрышные камни взрываются, а на их место падают новые – еще одна возможность увеличить свой игровой фонд.

Фрипин здесь активируется при выпадении трех и более одинаковых камней.

Советы как играть в автомат Gonzo’s Quest Extreme

Как и все автоматы NetEnt, Gonzo’s Quest Extreme является высокодисперсионным слотом, то есть, вы имеете все шансы за один спин получить до х500 ставок. Если вы – опытный боец, то без сомнений, уже потираете руки.

Еще одно его преимущество для новобранцев: отсутствие риск-игры. Не стоит рубить с плеча, не зная принципов и подводных камней видеоигры. Бонусов здесь и так достаточно.

Если вы еще не пробовали играть в слоты НетЕнт, попробуйте запустить бесплатный демо-режим Gonzo’s Quest Extreme без регистрации. Уверенны, вам понравится!